Массаж в Кировограде (Кропивницкий)

Меню сайта
Категории раздела
Здоровый образ жизни [47]
Массаж в Кировограде (Кропивницкий) [32]
Здоровый образ жизни [57]
Здоровье [1]
Это интересно [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 28 » Лимфодренажный массаж - Кировоград
12:41
Лимфодренажный массаж - Кировоград


 Лимфодренажный массаж это особая методика мягкого и вместе с тем глубокого, мануального воздействия направленного на дренаж венозной крови, лимфатической и межклеточной жидкости. Этот массаж дает очень мощный эффект в коррекции фигуры и рекомендуется для уменьшения отечности и признаков целлюлита.

Его рекомендуется выполнять как первый подготовительный этап перед антицеллюлитным массажем. Задача лимфодренажного массажа улучшить естественным образом очищающие функции организма, устранить участки с застойными явлениями и вернуть активные функции лимфатическим узлам, нормализовав таким образом лимфосистему.Курс лимфодренажного массажа из 8-12 процедур помогает значительно уменьшить целлюлитные образования, облегчить венозную недостаточность, устранить отечность кожи, нормализовать распределение жидкости в тканях. В пластической хирургии подобный массаж рассматривается как основной метод предоперационной подготовки тканей к хирургическому воздействию и постоперационной реабилитации. Особенно полезен данный массаж людям, которые часто пользуются авиаперелетами и не понаслышке знают, что такое отечность ног.Особенностью основных приемов, применяющихся в лимфодренажном массаже, является мягкость и медленный темп их выполнения. Используются пульсирующие, волнообразные, медленные выжимающие движения, которые имитируют пульсацию сосудов и сокращения мышц. И эти движения настолько плавные и мягкие, что человек во время сеанса часто засыпает. Такой расслабляющий эффект лимфодренажного массажа объясняется его успокаивающим действием на центральную нервную систему.

Данный массаж не вызывает никаких болезненных ощущений.

Алгоритм проведения процедуры лимфодренажного массажа


Процедура лимфодренажного массажа, как правило, занимает не менее часа и проводится по следующему алгоритму.
Сначала выполняется магистральный лимфодренаж направленный на освобождение основных лимфатических коллекторов, устранение компрессии грудного протока в месте его впадения в подключичные вены, релаксацию дыхательной диафрагмы.
Затем выполняется тканевой дренаж для нормального перераспределения и частичного удаления излишков межклеточной (интерстициальной) жидкости через лимфатическую и венозную систему.


Эффекты лимфодренажного массажа:

  • Уменьшает проявления целлюлита;
  • Уменьшает отеки;
  • Уменьшает объемы проблемных зон;
  • Снимает усталость ног;
  • Способствует нормализации веса;
  • Улучшает венозное кровообращение;
  • Улучшает моторику кишечника;
  • Стимулирует защитные функции организма.


Лимфодренажный массаж улучшает качество вашей жизни, наполняет ее радостью, здоровьем, силой, уверенностью и благополучием!


Для записи на лимфодренажный массаж в Кировограде, звоните: 


066 22 50 618     МТС 
096 28 32 650     Киевстар
093 45 77 351     Life

Категория: Массаж в Кировограде (Кропивницкий) | Просмотров: 305 | Добавил: biobalans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

 Массаж Кировоград © 2024