Массаж в Кировограде (Кропивницкий)

Меню сайта
Категории раздела
Здоровый образ жизни [47]
Массаж в Кировограде (Кропивницкий) [32]
Здоровый образ жизни [57]
Здоровье [1]
Это интересно [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 30 » Нейроседативный массаж по телу - Кировоград
18:26
Нейроседативный массаж по телу - Кировоград
 

Нейроседативный массаж по телу 

Эта техника предназначена для борьбы со стрессом эмоционально-психического плана.
Эффект воздействия направлен на нервную систему, техника применения которой позволяет достичь максимальной сбалансированности жизненных энергий организма.Все манипуляции (приёмы) этого массажа созданы для седативного воздействия на нервную систему и, как следствие, на все органические жизненно важные функции, находящиеся в зависимости от неё: дыхание, частоту сердечных сокращений, мышечный тонус, и т.д. Таким образом, достигается снижение напряжения, и восполняются возможности органических функций, которые задействованы в борьбе со стрессом и способствуют адаптации организма к условиям внешней среды.


При изучении мнений клиентов, регулярно принимающих нейроседативный массаж, сказали, что они были полностью расслаблены после сеанса массажа. Седативные и расслабляющие результаты профессионального массажа приводят ваше тело и дух в состояние, склонное, к бездействию. Физическая и психологическая релаксация, которую создает массаж, помогает улучшить сон и сделать его более полноценным и омолаживающим. Массаж – лучший способ побороть стресс!Если стресс – один из факторов вашего образа жизни, то профессионально проведенный массаж – простой, естественный и приятный способ снять стресс и дать вашему телу релаксацию, которую оно заслуживает. Массаж балансирует нервную систему, успокаивая или стимулируя ее, в зависимости от того какой эффект вам необходим.Глубокое мышечное расслабление полезно также тем, что оно приводит к высвобождению веществ, обладающих антистрессовым или стрессолимитирующим действием и стимулирующих центры удовольствия мозга – так называемые эндорфины (гормоны удовольствия). Подобная активация естественного физиологического механизма удовольствия не только дает приятные ощущения отдыха, но и может рассматриваться как профилактика специфического стрессового расстройства – синдрома дефицита удовольствия.

Нейроседативный массаж помогает справиться с хронической усталостью, причина которой все тот же стресс. Этот вид воздействия укрепляет иммунитет, а также способствует здоровому сну. При этом он полезен для Вашей кожи и внутренних органов.

Так кому нужен Нейроседативный массаж?

Ответ прост: Нейроседативный массаж нужен 99 процентам жителей больших городов. Если Вы чувствуете, что стали быстрее уставать, он вернет Вам силы. Если Вы стали раздражительным, как никогда, Нейроседативный массаж быстро поможет снять стресс и вернет Вам хорошее расположение духа. Нейроседативный массаж, это в первую очередь профилактика стресса и его преодоление!
Когда Вы подвержены огромным физическим и умственным нагрузкам – найдите время для этой процедуры. Ничто не восстанавливает работоспособность так, как Нейроседативный массаж
Нейроседативный массаж — уникальная методика, позволяющая уменьшить проявления хронического стресса и психосоматических заболеваний, повысить психоэмоциональную устойчивость к различным стрессовым ситуациям.

Для записи на оздоровительный массаж в Кировограде, звоните:  

066 22 50 618     МТС 
096 28 32 650     Киевстар
093 45 77 351     Life


 e-mail        abzalov@ukr.net

Категория: Массаж в Кировограде (Кропивницкий) | Просмотров: 303 | Добавил: biobalans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

 Массаж Кировоград © 2024