Массаж в Кировограде (Кропивницкий)

Меню сайта
Категории раздела
Здоровый образ жизни [47]
Массаж в Кировограде (Кропивницкий) [32]
Здоровый образ жизни [57]
Здоровье [1]
Это интересно [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Очищение от шлаков
01:51
Очищение от шлаков

Очищение от шлаков
Что такое шлаки или Ама?
 
В настоящее время в медицине стали много говорить о шлаках и их значении для здоровья человека и правильного похудения. Однако информации о том, что это такое и как определить степень зашлакованности организма очень мало. Мы решили изучить данный вопрос. очищение от шлаков
 
Итак, что такое шлаки или Ама?
 
Ама возникает от того, что съеденная пища полностью не переваривается, из-за ее большого количества, несовместимости продуктов, из-за того, что пища не подходит по конституции для данного человека. Возникают остатки, которые мы в обиходе привыкли называть шлаками. Эти шлаки забивают пищеварительную систему и откладываются на стенках кишечника как наросты, сродни атеросклеротическим бляшкам в сосудах. Данные наросты не только мешают нормальной перистальтике, всасыванию полезных микроэлементов, снижают метаболизм, но и образуют колонии мутирующих клеток, которые могут переродиться в злокачественные опухоли.
 
Проблемы с лишним весом – это проблемы накопления шлаков в кишечнике. Ярко выраженная жировая ткань также является Амой, которая существенно замедляет обмен веществ. На санскрите болезнь обозначается словом «амайа», что в дословном переводе означает «возникающая из-за накопления Амы». Основа всех заболеваний засоренный, зашлакованный организм. Человеческий организм устроен таким образом, что способен сам избавиться от многих заболеваний, но при условии, если ему не мешать.
 
Шлаки – это опасное препятствие, которое снижает физиологическое сопротивление болезням. Нашему организму в прямом смысле не хватает сил бороться. Ама бывает психологическая и физическая. Психологическая Ама – это проявление негативных эмоций предшествующих или последующих приему пищу. Известно, что причиной язвы желудка, является не плохая пища, а пища в плохом настроении. Мы не может правильно усвоить пищу, испытывая ненависть, злость, агрессию, обиду, горе и прочее. Поэтому работа со своими эмоциями, избавление от отрицательных проявлений, стремление к благостному состоянию особенно во время приема пищи – это первое условие, которое нужно активно внедрять в свою повседневную жизнь. Ама на физическом уровне – это физиологическая субстанция, которая по своим свойствам тяжелая, липкая, холодная, густая и имеет гнилостный запах.
 
Признаки зашлакованности организма. запор, вздутие, синдром раздраженного кишечника, обложенный язык (желто-зеленый или белый налет на языке), запах изо рта, зловонный запах кала и мочи, неправильное восприятие вкуса пищи, еда кажется невкусной, требуются вкусовые усиления, кожные заболевания, угревая сыпь, аллергические реакции, тяжесть в теле, ощущение усталости, часто даже длительный сон не приносит облегчения, апатия, рассеянность внимания, частые простудные заболевания, заложенность носа неясного генеза, гиперсаливация (увеличение секреции слюнных желез). Чтобы во время избавиться от лишней Амы необходимо соблюдать ряд важных принципов правильного и здорового питания.
 
Ключевые принципы правильного питания
 
Еда должна быть свежей и свежеприготовленной. Еда, приготовленная более двух дней назад, считается АМАгенной, т.е. приводящей к накоплению шлаков. Пища должна советовать вашему конституциональному типу. Ваш тип можно узнать с помощью диагностики. Нельзя смешивать в одном приеме пищи несовместимые продукты. Например, соевые и молочные продукты, употреблять фрукты сразу после основной еды и т.д. Не рекомендуется запивать еду. Исключить потребление рафинированных продуктов: белый сахар, белая мука, белый шлифованный рис, рафинированные масла, старый картофель, дрожжи, пакетированный чай, усилители вкуса. Растворимый кофе. Исключить мясные, рыбные полуфабрикаты. Бульоны. Целесообразно исключить из рациона газированные и алкогольные напитки. Предпочтительное время еды: утро, день. Последний прием пищи должен быть не позднее 18.00
Очищение от шлаков Что такое шлаки или Ама? В настоящее время в медицине стали много говорить о шлаках и их значении для здоровья человека и правильного похудения. Однако информации о том, что это такое и как определить степень зашлакованности организма очень мало. Мы решили изучить данный вопрос. очищение от шлаков Итак, что такое шлаки или Ама? Ама возникает от того, что съеденная пища полностью не переваривается, из-за ее большого количества, несовместимости продуктов, из-за того, что пища не подходит по конституции для данного человека. Возникают остатки, которые мы в обиходе привыкли называть шлаками. Эти шлаки забивают пищеварительную систему и откладываются на стенках кишечника как наросты, сродни атеросклеротическим бляшкам в сосудах. Данные наросты не только мешают нормальной перистальтике, всасыванию полезных микроэлементов, снижают метаболизм, но и образуют колонии мутирующих клеток, которые могут переродиться в злокачественные опухоли. Проблемы с лишним весом – это проблемы накопления шлаков в кишечнике. Ярко выраженная жировая ткань также является Амой, которая существенно замедляет обмен веществ. На санскрите болезнь обозначается словом «амайа», что в дословном переводе означает «возникающая из-за накопления Амы». Основа всех заболеваний засоренный, зашлакованный организм. Человеческий организм устроен таким образом, что способен сам избавиться от многих заболеваний, но при условии, если ему не мешать. Шлаки – это опасное препятствие, которое снижает физиологическое сопротивление болезням. Нашему организму в прямом смысле не хватает сил бороться. Ама бывает психологическая и физическая. Психологическая Ама – это проявление негативных эмоций предшествующих или последующих приему пищу. Известно, что причиной язвы желудка, является не плохая пища, а пища в плохом настроении. Мы не может правильно усвоить пищу, испытывая ненависть, злость, агрессию, обиду, горе и прочее. Поэтому работа со своими эмоциями, избавление от отрицательных проявлений, стремление к благостному состоянию особенно во время приема пищи – это первое условие, которое нужно активно внедрять в свою повседневную жизнь. Ама на физическом уровне – это физиологическая субстанция, которая по своим свойствам тяжелая, липкая, холодная, густая и имеет гнилостный запах.

Читать далее на MyFoodCoach.ru: Страница - Очищение организма от шлаков способствует похудению! http://myfoodcoach.ru/?p=2200
Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 312 | Добавил: biobalans | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

 Массаж Кировоград © 2024